# Time P J V E D GP GC SG %
1 Atlético-GO 76 38 22 10 6 60 35 25 66.7
2 Avaí 66 38 19 9 10 45 34 11 57.9
3 Vasco 65 38 19 8 11 54 41 13 57.0
4 Bahia 63 38 18 9 11 57 34 23 55.3
5 Náutico 60 38 18 6 14 55 43 12 52.6
6 Londrina 60 38 16 12 10 40 29 11 52.6
7 CRB 58 38 17 7 14 57 54 3 50.9
8 Criciúma 56 38 16 8 14 49 46 3 49.1
9 Luverdense 55 38 13 16 9 43 39 4 48.2
10 Ceará 54 38 14 12 12 49 47 2 47.4
11 Brasil de Pelotas 54 38 14 12 12 40 38 2 47.4
12 Vila Nova 53 38 15 8 15 54 52 2 46.5
13 Goiás 50 38 13 11 14 49 48 1 43.9
14 Paysandu 49 38 11 16 11 40 44 -4 43.0
15 Paraná Clube 41 38 10 11 17 39 55 -16 36.0
16 Oeste 41 38 8 17 13 32 46 -14 36.0
17 Joinville 40 38 9 13 16 32 42 -10 35.1
18 Tupi 33 38 8 9 21 40 56 -16 28.9
19 Bragantino 32 38 8 8 22 30 54 -24 28.1
20 Sampaio Corrêa 27 38 5 12 21 29 57 -28 23.7
  • 38ª RODADA
    GOI
    2 X 1
    SCO
    22/11/2016 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico
    PAR
    0 X 2
    TUP
    25/11/2016 19:15 - Durival Britto
    PAY
    1 X 2
    CRI
    25/11/2016 20:30 - Curuzu
    AVA
    1 X 1
    GEB
    26/11/2016 17:30 - Ressacada
    NAU
    0 X 2
    OES
    26/11/2016 17:30 - Arena Pernambuco
    BRG
    0 X 1
    LOD
    26/11/2016 17:30 - Nabi Abi Chedid
    VAS
    2 X 1
    CEA
    26/11/2016 17:30 - Maracanã
    ATG
    2 X 1
    BAH
    26/11/2016 17:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    JEC
    4 X 2
    VGO
    26/11/2016 17:30 - Arena Joinville
    CRB
    3 X 0
    LUV
    26/11/2016 17:30 - Rei Pelé
  • 1ª RODADA
    VGO
    3 X 1
    BRG
    13/05/2016 19:15 - Serra Dourada
    OES
    0 X 1
    ATG
    13/05/2016 20:30 - Sílvio Salles
    TUP
    0 X 1
    GOI
    13/05/2016 21:30 - Mário Helênio
    SCO
    0 X 4
    VAS
    14/05/2016 16:00 - Castelão
    CEA
    2 X 2
    PAY
    14/05/2016 16:00 - Castelão
    LOD
    0 X 1
    CRB
    14/05/2016 16:00 - Café
    GEB
    2 X 0
    14/05/2016 16:00 - Bento Freitas
    CRI
    1 X 0
    NAU
    14/05/2016 16:30 - Heriberto Hulse
    BAH
    2 X 1
    AVA
    14/05/2016 21:00 - Arena Fonte Nova
    LUV
    1 X 1
    JEC
    14/05/2016 21:00 - Passo das Emas
  • 2ª RODADA
    BRG
    0 X 1
    LUV
    17/05/2016 19:15 - Nabi Abi Chedid
    NAU
    3 X 2
    VGO
    17/05/2016 21:30 - Arena Pernambuco
    ATG
    1 X 0
    GEB
    20/05/2016 19:15 - Serra Dourada
    GOI
    1 X 1
    LOD
    20/05/2016 20:30 - Juscelino Kubitschek
    JEC
    0 X 0
    CRI
    20/05/2016 21:30 - Arena Joinville
    PAY
    1 X 1
    OES
    21/05/2016 16:00 - Mangueirão
    VAS
    1 X 0
    TUP
    21/05/2016 16:00 - São Januário
    AVA
    2 X 0
    SCO
    21/05/2016 16:00 - Ressacada
    0 X 0
    BAH
    21/05/2016 16:30 - Durival Britto
    CRB
    0 X 3
    CEA
    21/05/2016 16:30 - Rei Pelé
  • 3ª RODADA
    LOD
    1 X 0
    NAU
    24/05/2016 19:15 - Café
    SCO
    1 X 2
    24/05/2016 19:15 - Castelão
    OES
    2 X 1
    CRB
    24/05/2016 19:15 - José Liberatti
    CEA
    0 X 1
    ATG
    24/05/2016 19:15 - Castelão
    GEB
    2 X 0
    BRG
    24/05/2016 19:15 - Bento Freitas
    TUP
    5 X 1
    PAY
    24/05/2016 21:30 - Mário Helênio
    VGO
    0 X 2
    VAS
    24/05/2016 21:30 - Mané Garrincha
    LUV
    1 X 1
    AVA
    24/05/2016 21:30 - Passo das Emas
    CRI
    3 X 1
    GOI
    24/05/2016 21:30 - Heriberto Hulse
    BAH
    1 X 0
    JEC
    25/05/2016 19:30 - Arena Fonte Nova
  • 4ª RODADA
    CRB
    2 X 1
    CRI
    27/05/2016 19:15 - Rei Pelé
    2 X 1
    OES
    27/05/2016 20:30 - Durival Britto
    GOI
    1 X 1
    GEB
    27/05/2016 20:30 - Juscelino Kubitschek
    NAU
    5 X 0
    SCO
    27/05/2016 21:30 - Arena Pernambuco
    ATG
    2 X 1
    VGO
    28/05/2016 16:00 - Serra Dourada
    JEC
    1 X 1
    LOD
    28/05/2016 16:00 - Arena Joinville
    AVA
    4 X 2
    CEA
    28/05/2016 16:00 - Ressacada
    VAS
    4 X 3
    BAH
    28/05/2016 16:30 - São Januário
    PAY
    2 X 1
    LUV
    28/05/2016 21:00 - Mangueirão
    BRG
    2 X 1
    TUP
    28/05/2016 21:00 - Nabi Abi Chedid
  • 5ª RODADA
    LOD
    1 X 1
    31/05/2016 19:15 - do Café
    GEB
    1 X 0
    PAY
    31/05/2016 19:15 - Bento de Freitas
    SCO
    0 X 0
    BRG
    31/05/2016 19:15 - Castelão
    CRI
    1 X 0
    AVA
    31/05/2016 19:15 - Heriberto Hülse
    VGO
    1 X 2
    CRB
    31/05/2016 19:15 - Serra Dourada
    BAH
    0 X 0
    NAU
    31/05/2016 19:15 - Arena Fonte Nova
    CEA
    2 X 1
    GOI
    31/05/2016 19:15 - Castelão
    LUV
    3 X 2
    ATG
    31/05/2016 21:30 - Passo das Emas
    TUP
    1 X 2
    JEC
    31/05/2016 21:30 - Mário Helênio
    OES
    1 X 1
    VAS
    31/05/2016 21:30 - Arena Barueri
  • 6ª RODADA
    BAH
    3 X 0
    PAY
    03/06/2016 19:15 - Arena Fonte Nova
    GEB
    1 X 1
    LUV
    03/06/2016 20:30 - Bento de Freitas
    VGO
    0 X 0
    03/06/2016 20:30 - Serra Dourada
    NAU
    2 X 0
    JEC
    03/06/2016 21:30 - Arena Pernambuco
    OES
    1 X 0
    CRI
    04/06/2016 16:00 - José Liberatti
    SCO
    2 X 3
    CEA
    04/06/2016 16:00 - Castelão
    LOD
    1 X 0
    TUP
    04/06/2016 16:00 - do Café
    VAS
    1 X 0
    GOI
    04/06/2016 16:30 - São Januário
    ATG
    1 X 0
    BRG
    04/06/2016 21:00 - Serra Dourada
    AVA
    2 X 1
    CRB
    04/06/2016 21:00 - Ressacada
  • 7ª RODADA
    CRI
    3 X 0
    GEB
    07/06/2016 19:15 - Heriberto Hülse
    CRB
    2 X 1
    SCO
    07/06/2016 19:15 - Rei Pelé
    TUP
    0 X 1
    OES
    07/06/2016 19:15 - Mário Helênio
    0 X 0
    ATG
    07/06/2016 19:15 - Durival Britto
    PAY
    1 X 3
    NAU
    07/06/2016 19:15 - Mangueirão
    BRG
    1 X 0
    AVA
    07/06/2016 19:15 - Nabi Abi Chedid
    GOI
    0 X 2
    BAH
    07/06/2016 21:30 - Serra Dourada
    CEA
    1 X 0
    LOD
    07/06/2016 21:30 - Castelão
    LUV
    0 X 2
    VGO
    07/06/2016 21:30 - Passo das Emas
    JEC
    0 X 2
    VAS
    07/06/2016 21:30 - Arena Joinville
  • 8ª RODADA
    BAH
    3 X 0
    CRB
    10/06/2016 19:15 - Pituaçu
    SCO
    1 X 0
    CRI
    10/06/2016 20:30 - Castelão
    GOI
    1 X 1
    OES
    10/06/2016 20:30 - Serra Dourada
    GEB
    1 X 0
    TUP
    11/06/2016 16:00 - Bento de Freitas
    LOD
    1 X 0
    VGO
    11/06/2016 16:00 - do Café
    NAU
    5 X 1
    11/06/2016 16:00 - Arena Pernambuco
    AVA
    0 X 1
    JEC
    11/06/2016 16:00 - Ressacada
    ATG
    2 X 1
    VAS
    11/06/2016 16:30 - Kléber Andrade
    LUV
    2 X 0
    CEA
    11/06/2016 21:00 - Passo das Emas
    BRG
    0 X 0
    PAY
    11/06/2016 21:00 - Nabi Abi Chedid
  • 9ª RODADA
    VGO
    1 X 0
    SCO
    14/06/2016 19:15 - Serra Dourada
    JEC
    0 X 0
    ATG
    14/06/2016 19:15 - Arena Joinville
    2 X 0
    GOI
    14/06/2016 19:15 - Durival Britto
    TUP
    0 X 0
    LUV
    14/06/2016 19:15 - Mário Helênio
    CRI
    3 X 2
    BAH
    14/06/2016 19:15 - Heriberto Hulse
    OES
    1 X 1
    LOD
    14/06/2016 19:15 - Arena Barueri
    VAS
    3 X 2
    NAU
    14/06/2016 19:15 - São Januário
    CEA
    3 X 0
    GEB
    14/06/2016 21:30 - Castelão
    CRB
    2 X 1
    BRG
    14/06/2016 21:30 - Rei Pelé
    PAY
    1 X 0
    AVA
    14/06/2016 21:30 - Curuzu
  • 10ª RODADA
    JEC
    1 X 1
    CEA
    17/06/2016 19:15 - Arena Joinville
    SCO
    1 X 1
    GEB
    17/06/2016 21:00 - Castelão
    1 X 2
    LUV
    17/06/2016 21:00 - Durival Britto
    GOI
    2 X 0
    AVA
    17/06/2016 21:30 - Serra Dourada
    NAU
    1 X 1
    BRG
    18/06/2016 16:00 - Arruda
    CRI
    2 X 2
    TUP
    18/06/2016 16:00 - Heriberto Hülse
    ATG
    1 X 2
    CRB
    18/06/2016 16:00 - Serra Dourada
    BAH
    1 X 2
    LOD
    18/06/2016 16:00 - Arena Fonte Nova
    VAS
    0 X 2
    PAY
    18/06/2016 16:30 - São Januário
    OES
    1 X 3
    VGO
    18/06/2016 21:00 - Arena Barueri
  • 11ª RODADA
    CEA
    1 X 0
    OES
    21/06/2016 19:15 - Castelão
    AVA
    1 X 1
    ATG
    21/06/2016 19:15 - Ressacada
    TUP
    2 X 1
    BAH
    21/06/2016 19:15 - Mário Helênio
    PAY
    1 X 0
    JEC
    21/06/2016 19:15 - Curuzu
    CRB
    1 X 1
    21/06/2016 19:15 - Rei Pelé
    LOD
    0 X 1
    VAS
    21/06/2016 19:15 - do Café
    VGO
    2 X 3
    CRI
    21/06/2016 21:30 - Serra Dourada
    BRG
    0 X 1
    GOI
    21/06/2016 21:30 - Nabi Abi Chedid
    LUV
    0 X 0
    SCO
    21/06/2016 21:30 - Passo das Emas
    GEB
    0 X 0
    NAU
    21/06/2016 21:30 - Centenário
  • 12ª RODADA
    PAY
    0 X 0
    ATG
    24/06/2016 19:15 - Curuzu
    CRI
    1 X 1
    BRG
    24/06/2016 19:15 - Heriberto Hülse
    LUV
    2 X 1
    LOD
    24/06/2016 21:30 - Passo das Emas
    GEB
    2 X 1
    BAH
    24/06/2016 21:30 - Centenário
    VGO
    1 X 1
    GOI
    25/06/2016 16:00 - Serra Dourada
    1 X 0
    JEC
    25/06/2016 16:00 - Durival Britto
    CEA
    2 X 1
    NAU
    25/06/2016 16:30 - Castelão
    CRB
    1 X 2
    VAS
    25/06/2016 16:30 - Rei Pelé
    OES
    1 X 0
    SCO
    25/06/2016 21:00 - Arena Barueri
    TUP
    1 X 1
    AVA
    25/06/2016 21:00 - Mário Helênio
  • 13ª RODADA
    ATG
    1 X 0
    CRI
    27/06/2016 20:00 - Serra Dourada
    BAH
    2 X 0
    OES
    28/06/2016 19:15 - Arena Fonte Nova
    AVA
    3 X 1
    VGO
    28/06/2016 19:15 - Ressacada
    LOD
    1 X 0
    GEB
    28/06/2016 19:15 - do Café
    JEC
    1 X 3
    CRB
    28/06/2016 19:15 - Arena Joinville
    SCO
    3 X 1
    TUP
    28/06/2016 20:30 - Castelão
    NAU
    1 X 0
    LUV
    28/06/2016 20:30 - Arena Pernambuco
    VAS
    1 X 2
    28/06/2016 20:30 - São Januário
    GOI
    0 X 0
    PAY
    28/06/2016 21:30 - Serra Dourada
    BRG
    1 X 1
    CEA
    28/06/2016 21:30 - Nabi Abi Chedid
  • 14ª RODADA
    SCO
    0 X 0
    PAY
    01/07/2016 19:15 - Castelão
    VGO
    1 X 0
    TUP
    01/07/2016 20:30 - Serra Dourada
    LOD
    2 X 2
    CRI
    01/07/2016 21:30 - do Café
    BRG
    0 X 1
    02/07/2016 16:00 - Nabi Abi Chedid
    ATG
    3 X 0
    NAU
    02/07/2016 16:00 - Serra Dourada
    LUV
    0 X 1
    OES
    02/07/2016 16:00 - Passo das Emas
    GEB
    2 X 0
    JEC
    02/07/2016 16:00 - Centenário
    AVA
    2 X 1
    VAS
    02/07/2016 16:30 - Ressacada
    CEA
    1 X 0
    BAH
    02/07/2016 19:30 - Castelão
    CRB
    2 X 1
    GOI
    02/07/2016 21:00 - Rei Pelé
  • 15ª RODADA
    0 X 0
    AVA
    05/07/2016 19:15 - Durival Britto
    BAH
    0 X 1
    VGO
    05/07/2016 21:30 - Arena Fonte Nova
    CRI
    2 X 2
    LUV
    08/07/2016 19:15 - Heriberto Hulse
    TUP
    2 X 1
    CEA
    08/07/2016 21:30 - Mário Helênio
    OES
    1 X 3
    BRG
    09/07/2016 16:00 - José Liberatti
    GOI
    2 X 2
    ATG
    09/07/2016 16:00 - Serra Dourada
    NAU
    1 X 3
    CRB
    09/07/2016 16:00 - Arena Pernambuco
    JEC
    2 X 0
    SCO
    09/07/2016 16:00 - Arena Joinville
    VAS
    2 X 0
    GEB
    09/07/2016 18:30 - São Januário
    PAY
    0 X 0
    LOD
    09/07/2016 21:00 - Curuzu
  • 16ª RODADA
    ATG
    1 X 2
    LOD
    12/07/2016 19:15 - Serra Dourada
    0 X 0
    PAY
    12/07/2016 21:30 - Durival Britto
    CRB
    3 X 0
    TUP
    14/07/2016 21:00 - Rei Pelé
    AVA
    1 X 1
    OES
    15/07/2016 19:15 - Ressacada
    SCO
    0 X 0
    BAH
    15/07/2016 21:30 - Castelão
    GEB
    2 X 2
    VGO
    16/07/2016 16:00 - Bento de Freitas
    CEA
    1 X 0
    CRI
    16/07/2016 16:00 - Castelão
    GOI
    4 X 2
    NAU
    16/07/2016 16:30 - Serra Dourada
    LUV
    1 X 1
    VAS
    16/07/2016 18:30 - Passo das Emas
    BRG
    2 X 0
    JEC
    16/07/2016 21:00 - Nabi Abi Chedid
  • 17ª RODADA
    OES
    1 X 1
    GEB
    19/07/2016 19:15 - Arena Barueri
    JEC
    2 X 1
    GOI
    19/07/2016 21:00 - Arena Joinville
    CRI
    3 X 2
    22/07/2016 19:15 - Heriberto Hülse
    NAU
    3 X 1
    AVA
    22/07/2016 21:30 - Arena Pernambuco
    VGO
    3 X 4
    CEA
    23/07/2016 16:00 - Serra Dourada
    TUP
    1 X 0
    ATG
    23/07/2016 16:00 - Mário Helênio
    VAS
    2 X 1
    BRG
    23/07/2016 16:30 - São Januário
    BAH
    1 X 0
    LUV
    23/07/2016 18:30 - Arena Fonte Nova
    PAY
    2 X 2
    CRB
    23/07/2016 21:00 - Curuzu
    LOD
    1 X 1
    SCO
    23/07/2016 21:00 - do Café
  • 18ª RODADA
    GOI
    1 X 1
    LUV
    26/07/2016 19:15 - Serra Dourada
    AVA
    1 X 0
    LOD
    26/07/2016 21:30 - Ressacada
    CRB
    1 X 2
    GEB
    29/07/2016 19:15 - Rei Pelé
    NAU
    1 X 0
    TUP
    29/07/2016 21:30 - Arena Pernambuco
    JEC
    0 X 1
    OES
    30/07/2016 16:00 - Arena Joinville
    BRG
    1 X 0
    BAH
    30/07/2016 16:30 - Nabi Abi Chedid
    PAY
    2 X 2
    VGO
    30/07/2016 18:30 - Curuzu
    1 X 1
    CEA
    30/07/2016 19:00 - Durival Britto
    VAS
    2 X 1
    CRI
    30/07/2016 21:00 - São Januário
    ATG
    4 X 1
    SCO
    31/07/2016 16:00 - Serra Dourada
  • 19ª RODADA
    GEB
    3 X 0
    AVA
    02/08/2016 19:15 - Bento de Freitas
    LOD
    2 X 0
    BRG
    02/08/2016 19:15 - do Café
    VGO
    2 X 1
    JEC
    02/08/2016 19:15 - Onésio Brasileiro Alvarenga
    CRI
    0 X 3
    PAY
    02/08/2016 19:15 - Heriberto Hülse
    LUV
    0 X 0
    CRB
    02/08/2016 21:30 - Passo das Emas
    OES
    0 X 0
    NAU
    02/08/2016 21:30 - Arena Barueri
    TUP
    2 X 0
    02/08/2016 21:30 - Mário Helênio
    CEA
    0 X 0
    VAS
    02/08/2016 21:30 - Castelão
    BAH
    1 X 1
    ATG
    16/08/2016 20:30 - Arena Fonte Nova
    SCO
    0 X 0
    GOI
    16/08/2016 20:30 - Castelão
  • 20ª RODADA
    ATG
    1 X 1
    OES
    19/08/2016 19:15 - Serra Dourada
    0 X 2
    GEB
    19/08/2016 20:30 - Durival Britto
    JEC
    1 X 1
    LUV
    19/08/2016 20:30 - Arena Joinville
    BRG
    2 X 2
    VGO
    19/08/2016 20:30 - Nabi Abi Chedid
    NAU
    0 X 1
    CRI
    20/08/2016 16:00 - Arena Pernambuco
    CRB
    0 X 1
    LOD
    20/08/2016 16:00 - Rei Pelé
    VAS
    1 X 1
    SCO
    20/08/2016 16:30 - Kléber Andrade
    AVA
    0 X 3
    BAH
    20/08/2016 19:30 - Ressacada
    PAY
    2 X 0
    CEA
    20/08/2016 21:00 - Curuzu
    GOI
    2 X 1
    TUP
    20/08/2016 21:00 - Serra Dourada
  • 21ª RODADA
    SCO
    1 X 2
    AVA
    23/08/2016 19:15 - Castelão
    GEB
    0 X 1
    ATG
    23/08/2016 20:30 - Bento de Freitas
    LOD
    0 X 1
    GOI
    23/08/2016 21:30 - do Café
    CRI
    0 X 1
    JEC
    26/08/2016 20:30 - Heriberto Hülse
    CEA
    1 X 1
    CRB
    26/08/2016 21:30 - Castelão
    OES
    1 X 0
    PAY
    27/08/2016 16:00 - Arena Barueri
    VGO
    0 X 2
    NAU
    27/08/2016 16:30 - Onésio Brasileiro Alvarenga
    TUP
    2 X 2
    VAS
    27/08/2016 16:30 - Mário Helênio
    BAH
    3 X 0
    27/08/2016 18:30 - Arena Fonte Nova
    LUV
    4 X 0
    BRG
    27/08/2016 21:00 - Passo das Emas
  • 22ª RODADA
    ATG
    2 X 2
    CEA
    29/08/2016 20:00 - Serra Dourada
    JEC
    1 X 1
    BAH
    30/08/2016 19:15 - Arena Joinville
    1 X 0
    SCO
    30/08/2016 19:15 - Durival Britto
    AVA
    2 X 1
    LUV
    30/08/2016 19:15 - Ressacada
    PAY
    0 X 3
    TUP
    30/08/2016 19:15 - Curuzu
    CRB
    3 X 1
    OES
    30/08/2016 20:30 - Rei Pelé
    NAU
    0 X 2
    LOD
    30/08/2016 20:30 - Arena Pernambuco
    VAS
    1 X 2
    VGO
    30/08/2016 20:30 - São Januário
    GOI
    1 X 1
    CRI
    30/08/2016 21:30 - Serra Dourada
    BRG
    0 X 2
    GEB
    30/08/2016 21:30 - Nabi Abi Chedid
  • 23ª RODADA
    GEB
    2 X 1
    GOI
    02/09/2016 19:15 - Bento de Freitas
    LUV
    3 X 1
    PAY
    02/09/2016 21:30 - Passo das Emas
    OES
    3 X 3
    03/09/2016 16:00 - José Liberatti
    TUP
    0 X 1
    BRG
    03/09/2016 16:00 - Mário Helênio
    VGO
    0 X 0
    ATG
    03/09/2016 16:00 - Serra Dourada
    BAH
    1 X 0
    VAS
    03/09/2016 16:30 - Arena Fonte Nova
    LOD
    1 X 0
    JEC
    03/09/2016 18:30 - do Café
    CRI
    1 X 1
    CRB
    03/09/2016 21:00 - Heriberto Hülse
    SCO
    4 X 3
    NAU
    03/09/2016 21:00 - Castelão
    CEA
    0 X 0
    AVA
    04/09/2016 18:30 - Castelão
  • 24ª RODADA
    BRG
    2 X 1
    SCO
    06/09/2016 19:30 - Nabi Abi Chedid
    ATG
    2 X 0
    LUV
    06/09/2016 19:30 - Serra Dourada
    JEC
    1 X 1
    TUP
    09/09/2016 19:15 - Arena Joinville
    PAY
    1 X 1
    GEB
    09/09/2016 21:30 - Curuzu
    2 X 1
    LOD
    10/09/2016 16:00 - Durival Britto
    AVA
    3 X 0
    CRI
    10/09/2016 16:00 - Ressacada
    VAS
    3 X 2
    OES
    10/09/2016 16:30 - São Januário
    NAU
    0 X 0
    BAH
    10/09/2016 16:30 - Arena Pernambuco
    GOI
    2 X 0
    CEA
    10/09/2016 18:30 - Serra Dourada
    CRB
    1 X 2
    VGO
    10/09/2016 21:00 - Rei Pelé
  • 25ª RODADA
    PAY
    2 X 1
    BAH
    13/09/2016 19:15 - Mangueirão
    TUP
    1 X 1
    LOD
    13/09/2016 19:15 - Mário Helênio
    1 X 2
    VGO
    13/09/2016 19:15 - Durival Britto
    JEC
    0 X 0
    NAU
    13/09/2016 19:15 - Arena Joinville
    CRB
    1 X 2
    AVA
    13/09/2016 19:15 - Rei Pelé
    CRI
    4 X 0
    OES
    13/09/2016 20:30 - Heriberto Hülse
    BRG
    1 X 2
    ATG
    13/09/2016 20:30 - Nabi Abi Chedid
    CEA
    0 X 1
    SCO
    13/09/2016 21:30 - Castelão
    LUV
    1 X 0
    GEB
    13/09/2016 21:30 - Passo das Emas
    GOI
    1 X 1
    VAS
    13/09/2016 21:30 - Serra Dourada
  • 26ª RODADA
    GEB
    1 X 2
    CRI
    16/09/2016 19:15 - Bento de Freitas
    VGO
    0 X 0
    LUV
    16/09/2016 20:30 - Serra Dourada
    VAS
    2 X 0
    JEC
    16/09/2016 21:30 - São Januário
    SCO
    1 X 1
    CRB
    17/09/2016 16:00 - Castelão
    OES
    0 X 0
    TUP
    17/09/2016 16:00 - Arena Barueri
    ATG
    2 X 0
    17/09/2016 16:00 - Serra Dourada
    AVA
    2 X 0
    BRG
    17/09/2016 16:00 - Ressacada
    NAU
    3 X 1
    PAY
    17/09/2016 16:30 - Arena Pernambuco
    BAH
    4 X 2
    GOI
    17/09/2016 18:30 - Arena Fonte Nova
    LOD
    1 X 1
    CEA
    17/09/2016 21:00 - do Café
  • 27ª RODADA
    CEA
    0 X 0
    LUV
    20/09/2016 21:30 - Castelão
    CRI
    1 X 0
    SCO
    23/09/2016 19:15 - Heriberto Hülse
    JEC
    0 X 1
    AVA
    23/09/2016 20:30 - Arena Joinville
    OES
    1 X 2
    GOI
    23/09/2016 21:30 - Arena Barueri
    CRB
    2 X 2
    BAH
    24/09/2016 16:20 - Rei Pelé
    1 X 2
    NAU
    24/09/2016 16:20 - Durival Britto
    VGO
    1 X 2
    LOD
    24/09/2016 16:30 - Serra Dourada
    VAS
    2 X 0
    ATG
    24/09/2016 16:30 - São Januário
    TUP
    1 X 1
    GEB
    24/09/2016 18:30 - Mário Helênio
    PAY
    3 X 0
    BRG
    26/09/2016 20:00 - Curuzu
  • 28ª RODADA
    ATG
    1 X 1
    JEC
    27/09/2016 19:15 - Serra Dourada
    GEB
    2 X 1
    CEA
    27/09/2016 21:00 - Bento de Freitas
    GOI
    4 X 0
    29/09/2016 21:00 - Serra Dourada
    BAH
    2 X 0
    CRI
    30/09/2016 19:15 - Arena Fonte Nova
    LUV
    2 X 1
    TUP
    30/09/2016 20:30 - Passo das Emas
    AVA
    2 X 0
    PAY
    30/09/2016 21:30 - Ressacada
    BRG
    1 X 2
    CRB
    01/10/2016 16:00 - Nabi Abi Chedid
    NAU
    3 X 1
    VAS
    01/10/2016 16:30 - Arena Pernambuco
    LOD
    3 X 0
    OES
    01/10/2016 18:30 - do Café
    SCO
    0 X 3
    VGO
    25/10/2016 20:30 - Castelão
  • 29ª RODADA
    TUP
    0 X 2
    CRI
    04/10/2016 19:15 - Mário Helênio
    LOD
    1 X 0
    BAH
    04/10/2016 19:15 - do Café
    BRG
    0 X 1
    NAU
    04/10/2016 19:15 - Nabi Abi Chedid
    CRB
    1 X 2
    ATG
    04/10/2016 20:30 - Rei Pelé
    VGO
    1 X 0
    OES
    04/10/2016 20:30 - Serra Dourada
    CEA
    2 X 1
    JEC
    04/10/2016 20:30 - Castelão
    AVA
    2 X 0
    GOI
    04/10/2016 21:30 - Ressacada
    PAY
    3 X 1
    VAS
    04/10/2016 21:30 - Mangueirão
    LUV
    3 X 2
    04/10/2016 21:30 - Passo das Emas
    GEB
    1 X 1
    SCO
    04/10/2016 21:30 - Bento de Freitas
  • 30ª RODADA
    GOI
    2 X 1
    BRG
    07/10/2016 20:30 - Serra Dourada
    CRI
    1 X 0
    VGO
    07/10/2016 20:30 - Heriberto Hülse
    NAU
    2 X 0
    GEB
    07/10/2016 21:00 - Arena Pernambuco
    ATG
    3 X 0
    AVA
    08/10/2016 16:00 - Olímpico Pedro Ludovico
    JEC
    0 X 0
    PAY
    08/10/2016 16:00 - Arena Joinville
    SCO
    2 X 0
    LUV
    08/10/2016 16:00 - Castelão
    OES
    1 X 1
    CEA
    08/10/2016 16:30 - Arena Barueri
    VAS
    1 X 0
    LOD
    08/10/2016 18:30 - Arena da Amazônia
    5 X 3
    CRB
    08/10/2016 21:00 - Durival Britto
    BAH
    4 X 0
    TUP
    09/10/2016 19:30 - Arena Fonte Nova
  • 31ª RODADA
    BRG
    2 X 0
    CRI
    10/10/2016 20:00 - Nabi Abi Chedid
    SCO
    1 X 1
    OES
    11/10/2016 19:15 - Castelão
    ATG
    2 X 1
    PAY
    14/10/2016 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    BAH
    1 X 0
    GEB
    14/10/2016 21:30 - Arena Fonte Nova
    GOI
    1 X 2
    VGO
    15/10/2016 16:00 - Serra Dourada
    JEC
    1 X 0
    PAR
    15/10/2016 16:00 - Arena Joinville