Quartas de final
Sobradinho | 1 | 1 |
Luziânia | 1 | 2 |
Santa Maria-DF | 0 | 0 |
Gama | 0 | 2 |
Brasília | 0 | 0 |
Ceilândia | 0 | 0 |
Paracatú | 1 | 1 |
Brasiliense | 1 | 1 |
Semifinal
Luziânia | 1 | 1 |
Gama | 1 | 1 |
Ceilândia | 1 | 1 |
Brasiliense | 0 | 2 |
Final
Luziânia | 2 | 1 |
Ceilândia | 0 | 0 |
# | Time | P | J | V | E | D | GP | GC | SG | % |
1 | Luziânia | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 18 | 6 | 12 | 75.8 |
2 | Brasiliense | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 17 | 9 | 8 | 63.6 |
3 | Gama | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 11 | 5 | 6 | 57.6 |
4 | Ceilândia | 19 | 11 | 4 | 7 | 0 | 12 | 5 | 7 | 57.6 |
5 | Brasília | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 14 | 11 | 3 | 48.5 |
6 | Santa Maria-DF | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 14 | -1 | 45.5 |
7 | Paracatú | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 10 | 11 | -1 | 45.5 |
8 | Sobradinho | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 8 | 10 | -2 | 42.4 |
9 | Taguatinga | 13 | 11 | 2 | 7 | 2 | 9 | 8 | 1 | 39.4 |
10 | Formosa-DF | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 8 | 11 | -3 | 33.3 |
11 | Planaltina | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 9 | 25 | -16 | 12.1 |
12 | Cruzeiro-DF | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 7 | 21 | -14 | 6.1 |
11ª RODADA | |||||
BSE |
|
UAN | |||
02/04/2016 16:00 - Abadião | |||||
CEI |
|
FDF | |||
02/04/2016 16:00 - Abadião | |||||
STM |
|
SDF | |||
02/04/2016 16:00 - Bezerrão | |||||
LUZ |
|
CDF | |||
02/04/2016 16:00 - Serra do Lago | |||||
BRL |
|
PLA | |||
02/04/2016 16:00 - Serejão | |||||
GAM |
|
TAG | |||
02/04/2016 16:00 - Bezerrão |
1ª RODADA | |||||
SDF |
|
FDF | |||
30/01/2016 16:00 - Augustinho Lima | |||||
BRL |
|
TAG | |||
30/01/2016 16:00 - Serejão | |||||
CEI |
|
CDF | |||
30/01/2016 16:00 - Abadião | |||||
GAM |
|
PLA | |||
31/01/2016 16:00 - Bezerrão | |||||
LUZ |
|
UAN | |||
31/01/2016 16:00 - Serra do Lago | |||||
BSE |
|
STM | |||
31/01/2016 16:00 - Abadião |
2ª RODADA | |||||
PLA |
|
SDF | |||
06/02/2016 16:00 - Augustinho Lima | |||||
UAN |
|
BRL | |||
06/02/2016 16:00 - Frei Norberto | |||||
STM |
|
CEI | |||
06/02/2016 16:00 - Bezerrão | |||||
TAG |
|
LUZ | |||
07/02/2016 16:00 - Serejão | |||||
FDF |
|
GAM | |||
07/02/2016 16:00 - Diogão | |||||
CDF |
|
BSE | |||
07/02/2016 16:00 |
3ª RODADA | |||||
LUZ |
|
FDF | |||
13/02/2016 16:00 - Serra do Lago | |||||
SDF |
|
UAN | |||
13/02/2016 16:00 - Augustinho Lima | |||||
CEI |
|
PLA | |||
13/02/2016 16:00 - Abadião | |||||
BSE |
|
TAG | |||
14/02/2016 16:00 - Abadião | |||||
GAM |
|
CDF | |||
14/02/2016 16:00 - Bezerrão | |||||
BRL |
|
STM | |||
14/02/2016 16:00 - Serejão |
4ª RODADA | |||||
LUZ |
|
SDF | |||
20/02/2016 16:00 - Serra do Lago | |||||
CDF |
|
STM | |||
20/02/2016 16:00 - Serejão | |||||
BSE |
|
CEI | |||
20/02/2016 16:00 - Abadião | |||||
FDF |
|
UAN | |||
21/02/2016 15:30 - Diogão | |||||
TAG |
|
PLA | |||
21/02/2016 16:00 - Serejão | |||||
GAM |
|
BRL | |||
21/02/2016 16:00 - Bezerrão |
5ª RODADA | |||||
CEI |
|
GAM | |||
27/02/2016 15:30 - Abadião | |||||
UAN |
|
TAG | |||
27/02/2016 16:00 - Frei Norberto | |||||
SDF |
|
CDF | |||
27/02/2016 16:00 - Augustinho Lima | |||||
STM |
|
LUZ | |||
28/02/2016 16:00 - Bezerrão | |||||
PLA |
|
FDF | |||
28/02/2016 16:00 - Augustinho Lima | |||||
BRL |
|
BSE | |||
28/02/2016 16:00 - Serejão |
6ª RODADA | |||||
STM |
|
FDF | |||
05/03/2016 15:30 - Bezerrão | |||||
LUZ |
|
PLA | |||
05/03/2016 16:00 - Serra do Lago | |||||
BSE |
|
GAM | |||
05/03/2016 16:00 - Abadião | |||||
BRL |
|
CEI | |||
06/03/2016 15:00 - Serejão | |||||
CDF |
|
UAN | |||
06/03/2016 16:00 - Serejão | |||||
TAG |
|
SDF | |||
06/03/2016 16:00 - Serejão |
7ª RODADA | |||||
CDF |
|
BRL | |||
11/03/2016 15:30 | |||||
PLA |
|
STM | |||
11/03/2016 15:30 - Augustinho Lima | |||||
UAN |
|
CEI | |||
12/03/2016 15:30 - Frei Norberto | |||||
SDF |
|
BSE | |||
12/03/2016 15:30 - Augustinho Lima | |||||
GAM |
|
LUZ | |||
12/03/2016 20:00 - Bezerrão | |||||
FDF |
|
TAG | |||
13/03/2016 16:00 - Diogão |
8ª RODADA | |||||
PLA |
|
CDF | |||
16/03/2016 15:30 - Augustinho Lima | |||||
CEI |
|
SDF | |||
16/03/2016 16:00 - Abadião | |||||
TAG |
|
STM | |||
17/03/2016 15:30 - Serejão | |||||
BSE |
|
FDF | |||
17/03/2016 16:00 - Abadião | |||||
BRL |
|
LUZ | |||
23/03/2016 15:30 - Serejão | |||||
GAM |
|
UAN | |||
30/03/2016 20:00 - Bezerrão |
9ª RODADA | |||||
UAN |
|
PLA | |||
19/03/2016 16:00 - Frei Norberto | |||||
SDF |
|
BRL | |||
19/03/2016 16:00 - Augustinho Lima | |||||
TAG |
|
CEI | |||
20/03/2016 15:30 - Serejão | |||||
LUZ |
|
BSE | |||
20/03/2016 16:00 - Serra do Lago | |||||
STM |
|
GAM | |||
20/03/2016 16:00 - Bezerrão | |||||
FDF |
|
CDF | |||
20/03/2016 16:00 - Diogão |
10ª RODADA | |||||
CDF |
|
TAG | |||
24/03/2016 15:30 | |||||
PLA |
|
BSE | |||
26/03/2016 15:30 - Augustinho Lima | |||||
CEI |
|
LUZ | |||
26/03/2016 16:00 - Abadião | |||||
UAN |
|
STM | |||
26/03/2016 16:30 - Frei Norberto | |||||
FDF |
|
BRL | |||
27/03/2016 15:30 - Diogão | |||||
SDF |
|
GAM | |||
27/03/2016 15:30 - Augustinho Lima |