Brasileirão Série B
# Time P J V E D GP GC SG %
1 Fortaleza 9 3 3 0 0 7 2 5 100.0
2 Figueirense 6 2 2 0 0 4 1 3 100.0
3 Paysandu 6 2 2 0 0 2 0 2 100.0
4 Vila Nova 6 2 2 0 0 2 0 2 100.0
5 Atlético-GO 6 3 2 0 1 6 5 1 66.7
6 Oeste 4 2 1 1 0 3 1 2 66.7
7 São Bento 4 2 1 1 0 3 2 1 66.7
8 Guarani-SP 3 3 1 0 2 5 5 0 33.3
9 CSA 3 2 1 0 1 3 3 0 50.0
10 Sampaio Corrêa 3 2 1 0 1 2 2 0 50.0
11 Londrina 3 2 1 0 1 1 1 0 50.0
12 Ponte Preta 3 2 1 0 1 1 1 0 50.0
13 Coritiba 3 2 1 0 1 1 2 -1 50.0
14 Brasil de Pelotas 2 2 0 2 0 3 3 0 33.3
15 Avaí 1 2 0 1 1 2 3 -1 16.7
16 Juventude 1 2 0 1 1 2 3 -1 16.7
17 Criciúma 0 2 0 0 2 2 4 -2 0.0
18 Goiás 0 2 0 0 2 1 4 -3 0.0
19 Boa 0 2 0 0 2 0 3 -3 0.0
20 CRB 0 3 0 0 3 1 6 -5 0.0
  • 3ª RODADA
    ATG
    3 X 2
    GUA
    24/04/2018 19:15 - Olímpico Pedro Ludovico
    FRT
    3 X 1
    CRB
    24/04/2018 21:30 - Castelão
    FIG
    X
    BEC
    27/04/2018 19:15 - Orlando Scarpelli
    CSA
    X
    OES
    27/04/2018 20:30 - Rei Pelé
    CTB
    X
    CRI
    27/04/2018 21:30 - Couto Pereira
    PAY
    X
    GEB
    28/04/2018 16:30 - Curuzu
    JUV
    X
    AVA
    28/04/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    VGO
    X
    SCO
    28/04/2018 16:30 - Serra Dourada
    PON
    X
    LOD
    28/04/2018 19:00 - Moisés Lucarelli
    SBT
    X
    GOI
    28/04/2018 21:00 - Walter Ribeiro
  • 4ª RODADA
    CRI
    X
    CSA
    01/05/2018 16:00 - Heriberto Hulse
    BEC
    X
    JUV
    01/05/2018 16:00 - Dilzon Melo
    LOD
    X
    FRT
    01/05/2018 16:30 - Café
    GEB
    X
    FIG
    01/05/2018 19:15 - Bento de Freitas
    SCO
    X
    PAY
    04/05/2018 19:15 - Castelão
    OES
    X
    CTB
    04/05/2018 21:30 - Arena Barueri
    CRB
    X
    ATG
    05/05/2018 16:30 - Rei Pelé
    AVA
    X
    SBT
    05/05/2018 16:30 - Ressacada
    GOI
    X
    VGO
    05/05/2018 16:30 - Serra Dourada
    GUA
    X
    PON
    05/05/2018 19:00 - Brinco de Ouro
  • 5ª RODADA
    GUA
    X
    CRI
    08/05/2018 19:15 - Brinco de Ouro
    CTB
    X
    GEB
    08/05/2018 21:30 - Couto Pereira
    JUV
    X
    PAY
    11/05/2018 19:15 - Alfredo Jaconi
    VGO
    X
    PON
    11/05/2018 21:30 - Serra Dourada
    FIG
    X
    AVA
    12/05/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    ATG
    X
    LOD
    12/05/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    CSA
    X
    BEC
    12/05/2018 16:30 - Rei Pelé
    SBT
    X
    OES
    12/05/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    FRT
    X
    GOI
    12/05/2018 19:00 - Castelão
    SCO
    X
    CRB
    12/05/2018 21:00 - Castelão
  • 6ª RODADA
    CRB
    X
    AVA
    15/05/2018 19:15 - Rei Pelé
    CRI
    X
    JUV
    15/05/2018 21:30 - Heriberto Hulse
    GOI
    X
    GUA
    18/05/2018 19:15 - Serra Dourada
    GEB
    X
    SCO
    18/05/2018 20:30 - Bento de Freitas
    FIG
    X
    FRT
    18/05/2018 21:30 - Orlando Scarpelli
    PON
    X
    ATG
    19/05/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    PAY
    X
    SBT
    19/05/2018 16:30 - Curuzu
    LOD
    X
    CSA
    19/05/2018 16:30 - Café
    OES
    X
    VGO
    19/05/2018 16:30 - Arena Barueri
    BEC
    X
    CTB
    19/05/2018 19:00 - Dilzon Melo
  • 7ª RODADA
    GUA
    X
    CRB
    22/05/2018 19:15 - Brinco de Ouro
    FRT
    X
    CRI
    22/05/2018 21:30 - Castelão
    AVA
    X
    PAY
    25/05/2018 19:15 - Ressacada
    ATG
    X
    OES
    25/05/2018 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    CTB
    X
    VGO
    25/05/2018 21:30 - Couto Pereira
    SCO
    X
    PON
    26/05/2018 16:30 - Castelão
    GOI
    X
    BEC
    26/05/2018 16:30 - Serra Dourada
    SBT
    X
    JUV
    26/05/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    GEB
    X
    LOD
    26/05/2018 16:30 - Bento de Freitas
    CSA
    X
    FIG
    26/05/2018 21:00 - Rei Pelé
  • 8ª RODADA
    AVA
    X
    CRI
    28/05/2018 20:00 - Ressacada
    SBT
    X
    FIG
    29/05/2018 19:15 - Walter Ribeiro
    LOD
    X
    CTB
    29/05/2018 21:30 - Café
    JUV
    X
    GUA
    01/06/2018 19:15 - Alfredo Jaconi
    VGO
    X
    CSA
    01/06/2018 20:30 - Serra Dourada
    PAY
    X
    BEC
    01/06/2018 21:30 - Mangueirão
    CRB
    X
    GEB
    02/06/2018 16:30 - Rei Pelé
    FRT
    X
    SCO
    02/06/2018 16:30 - Castelão
    ATG
    X
    GOI
    02/06/2018 16:30 - Serra Dourada
    PON
    X
    OES
    02/06/2018 19:00 - Moisés Lucarelli
  • 9ª RODADA
    CRI
    X
    PAY
    05/06/2018 19:15 - Heriberto Hulse
    CTB
    X
    CRB
    05/06/2018 19:15 - Couto Pereira
    JUV
    X
    ATG
    05/06/2018 19:15 - Alfredo Jaconi
    FIG
    X
    LOD
    05/06/2018 19:15 - Orlando Scarpelli
    BEC
    X
    SBT
    05/06/2018 20:30 - Dilzon Melo
    SCO
    X
    AVA
    05/06/2018 20:30 - Castelão
    CSA
    X
    GUA
    05/06/2018 20:30 - Rei Pelé
    PON
    X
    GOI
    05/06/2018 21:30 - Moisés Lucarelli
    OES
    X
    GEB
    05/06/2018 21:30 - Arena Barueri
    VGO
    X
    FRT
    05/06/2018 21:30 - Serra Dourada
  • 10ª RODADA
    LOD
    X
    JUV
    08/06/2018 19:15 - Café
    GOI
    X
    PAY
    08/06/2018 20:30 - Serra Dourada
    SBT
    X
    FRT
    08/06/2018 20:30 - Walter Ribeiro
    AVA
    X
    CTB
    08/06/2018 21:30 - Ressacada
    CSA
    X
    CRB
    09/06/2018 16:30 - Rei Pelé
    SCO
    X
    OES
    09/06/2018 16:30 - Castelão
    CRI
    X
    BEC
    09/06/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    GUA
    X
    VGO
    09/06/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    ATG
    X
    FIG
    09/06/2018 19:00 - Olímpico Pedro Ludovico
    GEB
    X
    PON
    09/06/2018 21:00 - Bento de Freitas
  • 11ª RODADA
    JUV
    X
    CTB
    11/06/2018 18:00 - Alfredo Jaconi
    LOD
    X
    GOI
    12/06/2018 18:00 - Café
    FIG
    X
    SCO
    12/06/2018 20:30 - Orlando Scarpelli
    BEC
    X
    AVA
    12/06/2018 20:30 - Dilzon Melo
    GUA
    X
    SBT
    14/06/2018 21:00 - Brinco de Ouro
    FRT
    X
    GEB
    15/06/2018 19:15 - Castelão
    CRB
    X
    PON
    15/06/2018 21:30 - Rei Pelé
    VGO
    X
    ATG
    16/06/2018 18:30 - Serra Dourada
    OES
    X
    CRI
    16/06/2018 19:00 - Arena Barueri
    PAY
    X
    CSA
    16/06/2018 21:00 - Mangueirão
  • 12ª RODADA
    PON
    X
    CSA
    19/06/2018 19:15 - Moisés Lucarelli
    AVA
    X
    GUA
    19/06/2018 21:30 - Ressacada
    GEB
    X
    CRI
    22/06/2018 19:15 - Bento de Freitas
    GOI
    X
    JUV
    22/06/2018 21:30 - Serra Dourada
    CTB
    X
    FIG
    23/06/2018 18:30 - Couto Pereira
    SBT
    X
    LOD
    23/06/2018 19:00 - Walter Ribeiro
    FRT
    X
    OES
    23/06/2018 19:00 - Castelão
    SCO
    X
    ATG
    23/06/2018 19:00 - Castelão
    BEC
    X
    VGO
    23/06/2018 19:00 - Dilzon Melo
    CRB
    X
    PAY
    23/06/2018 21:00 - Rei Pelé
  • 13ª RODADA
    CRI
    X
    SBT
    30/06/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    CSA
    X
    CTB
    30/06/2018 16:30 - Rei Pelé
    JUV
    X
    VGO
    30/06/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    LOD
    X
    SCO
    30/06/2018 16:30 - Café
    OES
    X
    AVA
    30/06/2018 16:30 - Arena Barueri
    GOI
    X
    CRB
    30/06/2018 16:30 - Serra Dourada
    FIG
    X
    PON
    30/06/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    PAY
    X
    FRT
    30/06/2018 16:30 - Curuzu
    ATG
    X
    GEB
    30/06/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    GUA
    X
    BEC
    30/06/2018 16:30 - Brinco de Ouro
  • 14ª RODADA
    CRI
    X
    FIG
    07/07/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    OES
    X
    GUA
    07/07/2018 16:30 - Arena Barueri
    CTB
    X
    PAY
    07/07/2018 16:30 - Couto Pereira
    CRB
    X
    SBT
    07/07/2018 16:30 - Rei Pelé
    GEB
    X
    CSA
    07/07/2018 16:30 - Bento de Freitas
    SCO
    X
    JUV
    07/07/2018 16:30 - Castelão
    VGO
    X
    LOD
    07/07/2018 16:30 - Serra Dourada
    AVA
    X
    GOI
    07/07/2018 16:30 - Ressacada
    PON
    X
    FRT
    07/07/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    ATG
    X
    BEC
    07/07/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
  • 15ª RODADA
    GUA
    X
    CTB
    14/07/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    GOI
    X
    CRI
    14/07/2018 16:30 - Serra Dourada
    FIG
    X
    OES
    14/07/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    PAY
    X
    VGO
    14/07/2018 16:30 - Curuzu
    SBT
    X
    PON
    14/07/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    GEB
    X
    JUV
    14/07/2018 16:30 - Bento de Freitas
    BEC
    X
    CRB
    14/07/2018 16:30 - Dilzon Melo
    CSA
    X
    SCO
    14/07/2018 16:30 - Rei Pelé
    LOD
    X
    AVA
    14/07/2018 16:30 - Café
    FRT
    X
    ATG
    14/07/2018 16:30 - Castelão
  • 16ª RODADA
    GUA
    X
    FIG
    21/07/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    VGO
    X
    GEB
    21/07/2018 16:30 - Serra Dourada
    SCO
    X
    GOI
    21/07/2018 16:30 - Castelão
    CTB
    X
    SBT
    21/07/2018 16:30 - Couto Pereira
    CRI
    X
    LOD
    21/07/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    OES
    X
    PAY
    21/07/2018 16:30 - Arena Barueri
    BEC
    X
    PON
    21/07/2018 16:30 - Dilzon Melo
    JUV
    X
    CRB
    21/07/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    CSA
    X
    FRT
    21/07/2018 16:30 - Rei Pelé
    AVA
    X
    ATG
    21/07/2018 16:30 - Ressacada
  • 17ª RODADA
    SBT
    X
    SCO
    24/07/2018 21:30 - Walter Ribeiro
    FIG
    X
    VGO
    24/07/2018 21:30 - Orlando Scarpelli
    CRB
    X
    CRI
    24/07/2018 21:30 - Rei Pelé
    PAY
    X
    GUA
    24/07/2018 21:30 - Curuzu
    GEB
    X
    BEC
    24/07/2018 21:30 - Bento de Freitas
    GOI
    X
    CTB
    24/07/2018 21:30 - Serra Dourada
    LOD
    X
    OES
    24/07/2018 21:30 - Café
    ATG
    X
    CSA
    24/07/2018 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    PON
    X
    JUV
    24/07/2018 21:30 - Moisés Lucarelli
    FRT
    X
    AVA
    24/07/2018 21:30 - Castelão
  • 18ª RODADA
    CRI
    X
    VGO
    28/07/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    SBT
    X
    ATG
    28/07/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    CTB
    X
    PON
    28/07/2018 16:30 - Couto Pereira
    BEC
    X
    SCO
    28/07/2018 16:30 - Dilzon Melo
    PAY
    X
    FIG
    28/07/2018 16:30 - Curuzu
    CRB
    X
    LOD
    28/07/2018 16:30 - Rei Pelé
    GUA
    X
    GEB
    28/07/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    GOI
    X
    OES
    28/07/2018 16:30 - Serra Dourada
    AVA
    X
    CSA
    28/07/2018 16:30 - Ressacada
    JUV
    X
    FRT
    28/07/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
  • 19ª RODADA
    ATG
    X
    PAY
    04/08/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    SCO
    X
    CRI
    04/08/2018 16:30 - Castelão
    PON
    X
    AVA
    04/08/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    VGO
    X
    SBT
    04/08/2018 16:30 - Serra Dourada
    FRT
    X
    CTB
    04/08/2018 16:30 - Castelão
    OES
    X
    BEC
    04/08/2018 16:30 - Arena Barueri
    LOD
    X
    GUA
    04/08/2018 16:30 - Café
    FIG
    X
    CRB
    04/08/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    GEB
    X
    GOI
    04/08/2018 16:30 - Bento de Freitas
    CSA
    X
    JUV
    04/08/2018 16:30 - Rei Pelé
  • 20ª RODADA
    CRI
    X
    ATG
    11/08/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    SBT
    X
    GEB
    11/08/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    PAY
    X
    PON
    11/08/2018 16:30 - Curuzu
    CTB
    X
    SCO
    11/08/2018 16:30 - Couto Pereira
    AVA
    X
    VGO
    11/08/2018 16:30 - Ressacada
    CRB
    X
    OES
    11/08/2018 16:30 - Rei Pelé
    GUA
    X
    FRT
    11/08/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    BEC
    X
    LOD
    11/08/2018 16:30 - Dilzon Melo
    JUV
    X
    FIG
    11/08/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    GOI
    X
    CSA
    11/08/2018 16:30 - Serra Dourada
  • 21ª RODADA
    PON
    X
    CRI
    18/08/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    ATG
    X
    CTB
    18/08/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    CSA
    X
    SBT
    18/08/2018 16:30 - Rei Pelé
    LOD
    X
    PAY
    18/08/2018 16:30 - Café
    SCO
    X
    GUA
    18/08/2018 16:30 - Castelão
    VGO
    X
    CRB
    18/08/2018 16:30 - Serra Dourada
    OES
    X
    JUV
    18/08/2018 16:30 - Arena Barueri
    FRT
    X
    BEC
    18/08/2018 16:30 - Castelão
    FIG
    X
    GOI
    18/08/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
  • 22ª RODADA
    CRB
    X
    FRT
    21/08/2018 21:30 - Rei Pelé
    LOD
    X
    PON
    21/08/2018 21:30 - Café
    GUA
    X
    ATG
    21/08/2018 21:30 - Brinco de Ouro
    CRI
    X
    CTB
    21/08/2018 21:30 - Heriberto Hulse
    OES
    X
    CSA
    21/08/2018 21:30 - Arena Barueri
    GOI
    X
    SBT
    21/08/2018 21:30 - Serra Dourada
    GEB
    X
    PAY
    21/08/2018 21:30 - Bento de Freitas
    SCO
    X
    VGO
    21/08/2018 21:30 - Castelão
    AVA
    X
    JUV
    21/08/2018 21:30 - Ressacada
    BEC
    X
    FIG
    21/08/2018 21:30 - Dilzon Melo
  • 23ª RODADA
    FIG
    X
    GEB
    25/08/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    ATG
    X
    CRB
    25/08/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    VGO
    X
    GOI
    25/08/2018 16:30 - Serra Dourada
    FRT
    X
    LOD
    25/08/2018 16:30 - Castelão
    CSA
    X
    CRI
    25/08/2018 16:30 - Rei Pelé
    PON
    X
    GUA
    25/08/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    CTB
    X
    OES
    25/08/2018 16:30 - Couto Pereira
    SBT
    X
    AVA
    25/08/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    PAY
    X
    SCO
    25/08/2018 16:30 - Curuzu
    JUV
    X
    BEC
    25/08/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
  • 24ª RODADA
    GEB
    X
    CTB
    01/09/2018 16:30 - Bento de Freitas
    BEC
    X
    CSA
    01/09/2018 16:30 - Dilzon Melo
    LOD
    X
    ATG
    01/09/2018 16:30 - Café
    PON
    X
    VGO
    01/09/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    AVA
    X
    FIG
    01/09/2018 16:30 - Ressacada
    CRB
    X
    SCO
    01/09/2018 16:30 - Rei Pelé
    GOI
    X
    FRT
    01/09/2018 16:30 - Serra Dourada
    CRI
    X
    GUA
    01/09/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    OES
    X
    SBT
    01/09/2018 16:30 - Arena Barueri
    PAY
    X
    JUV
    01/09/2018 16:30 - Curuzu
  • 25ª RODADA
    SCO
    X
    GEB
    04/09/2018 21:30 - Castelão
    FRT
    X
    FIG
    04/09/2018 21:30 - Castelão
    CSA
    X
    LOD
    04/09/2018 21:30 - Rei Pelé
    CTB
    X
    BEC
    04/09/2018 21:30 - Couto Pereira
    VGO
    X
    OES
    04/09/2018 21:30 - Serra Dourada
    ATG
    X
    PON
    04/09/2018 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    AVA
    X
    CRB
    04/09/2018 21:30 - Ressacada
    GUA
    X
    GOI
    04/09/2018 21:30 - Brinco de Ouro
    JUV
    X
    CRI
    04/09/2018 21:30 - Alfredo Jaconi
    SBT
    X
    PAY
    04/09/2018 21:30 - Walter Ribeiro
  • 26ª RODADA
    PAY
    X
    AVA
    08/09/2018 16:30 - Curuzu
    PON
    X
    SCO
    08/09/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    CRI
    X
    FRT
    08/09/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    VGO
    X
    CTB
    08/09/2018 16:30 - Serra Dourada
    LOD
    X
    GEB
    08/09/2018 16:30 - Café
    FIG
    X
    CSA
    08/09/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    BEC
    X
    GOI
    08/09/2018 16:30 - Dilzon Melo
    OES
    X
    ATG
    08/09/2018 16:30 - Arena Barueri
    CRB
    X
    GUA
    08/09/2018 16:30 - Rei Pelé
    JUV
    X
    SBT
    08/09/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
  • 27ª RODADA
    BEC
    X
    PAY
    15/09/2018 16:30 - Dilzon Melo
    CSA
    X
    VGO
    15/09/2018 16:30 - Rei Pelé
    GEB
    X
    CRB
    15/09/2018 16:30 - Bento de Freitas
    OES
    X
    PON
    15/09/2018 16:30 - Arena Barueri
    CRI
    X
    AVA
    15/09/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    SCO
    X
    FRT
    15/09/2018 16:30 - Castelão
    CTB
    X
    LOD
    15/09/2018 16:30 - Couto Pereira
    FIG
    X
    SBT
    15/09/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    GOI
    X
    ATG
    15/09/2018 16:30 - Serra Dourada
    GUA
    X
    JUV
    15/09/2018 16:30 - Brinco de Ouro
  • 28ª RODADA
    CRB
    X
    CTB
    22/09/2018 16:30 - Rei Pelé
    PAY
    X
    CRI
    22/09/2018 16:30 - Curuzu
    GOI
    X
    PON
    22/09/2018 16:30 - Serra Dourada
    SBT
    X
    BEC
    22/09/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    FRT
    X
    VGO
    22/09/2018 16:30 - Castelão
    GUA
    X
    CSA
    22/09/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    GEB
    X
    OES
    22/09/2018 16:30 - Bento de Freitas
    AVA
    X
    SCO
    22/09/2018 16:30 - Ressacada
    LOD
    X
    FIG
    22/09/2018 16:30 - Café
    ATG
    X
    JUV
    22/09/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
  • 29ª RODADA
    CTB
    X
    AVA
    29/09/2018 16:30 - Couto Pereira
    JUV
    X
    LOD
    29/09/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    PAY
    X
    GOI
    29/09/2018 16:30 - Curuzu
    CRB
    X
    CSA
    29/09/2018 16:30 - Rei Pelé
    BEC
    X
    CRI
    29/09/2018 16:30 - Dilzon Melo
    PON
    X
    GEB
    29/09/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    FRT
    X
    SBT
    29/09/2018 16:30 - Castelão
    VGO
    X
    GUA
    29/09/2018 16:30 - Serra Dourada
    OES
    X
    SCO
    29/09/2018 16:30 - Arena Barueri
    FIG
    X
    ATG
    29/09/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
  • 30ª RODADA
    AVA
    X
    BEC
    06/10/2018 16:30 - Ressacada
    GOI
    X
    LOD
    06/10/2018 16:30 - Serra Dourada
    SBT
    X
    GUA
    06/10/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    CTB
    X
    JUV
    06/10/2018 16:30 - Couto Pereira
    CSA
    X
    PAY
    06/10/2018 16:30 - Rei Pelé
    PON
    X
    CRB
    06/10/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    CRI
    X
    OES
    06/10/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    GEB
    X
    FRT
    06/10/2018 16:30 - Bento de Freitas
    ATG
    X
    VGO
    06/10/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    SCO
    X
    FIG
    06/10/2018 16:30 - Castelão
  • 31ª RODADA
    OES
    X
    FRT
    13/10/2018 16:30 - Arena Barueri
    PAY
    X
    CRB
    13/10/2018 16:30 - Curuzu
    GUA
    X
    AVA
    13/10/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    VGO
    X
    BEC
    13/10/2018 16:30 - Serra Dourada
    JUV
    X
    GOI
    13/10/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    LOD
    X
    SBT
    13/10/2018 16:30 - Café
    FIG
    X
    CTB
    13/10/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    CSA
    X
    PON
    13/10/2018 16:30 - Rei Pelé
    CRI
    X
    GEB
    13/10/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    ATG
    X
    SCO
    13/10/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
  • 32ª RODADA
    FRT
    X
    PAY
    20/10/2018 16:30 - Castelão
    PON
    X
    FIG
    20/10/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    AVA
    X
    OES
    20/10/2018 16:30 - Ressacada
    SBT
    X
    CRI
    20/10/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    CRB
    X
    GOI
    20/10/2018 16:30 - Rei Pelé
    BEC
    X
    GUA
    20/10/2018 16:30 - Dilzon Melo
    VGO
    X
    JUV
    20/10/2018 16:30 - Serra Dourada
    SCO
    X
    LOD
    20/10/2018 16:30 - Castelão
    CTB
    X
    CSA
    20/10/2018 16:30 - Couto Pereira
    GEB
    X
    ATG
    20/10/2018 16:30 - Bento de Freitas
  • 33ª RODADA
    FRT
    X
    PON
    27/10/2018 16:30 - Castelão
    PAY
    X
    CTB
    27/10/2018 16:30 - Curuzu
    GUA
    X
    OES
    27/10/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    LOD
    X
    VGO
    27/10/2018 16:30 - Café
    FIG
    X
    CRI
    27/10/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    GOI
    X
    AVA
    27/10/2018 16:30 - Serra Dourada
    SBT
    X
    CRB
    27/10/2018 16:30 - Walter Ribeiro
    BEC
    X
    ATG
    27/10/2018 16:30 - Dilzon Melo
    JUV
    X
    SCO
    27/10/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    CSA
    X
    GEB
    27/10/2018 16:30 - Rei Pelé
  • 34ª RODADA
    ATG
    X
    FRT
    03/11/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    SCO
    X
    CSA
    03/11/2018 16:30 - Castelão
    PON
    X
    SBT
    03/11/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    VGO
    X
    PAY
    03/11/2018 16:30 - Serra Dourada
    OES
    X
    FIG
    03/11/2018 16:30 - Arena Barueri
    CTB
    X
    GUA
    03/11/2018 16:30 - Couto Pereira
    AVA
    X
    LOD
    03/11/2018 16:30 - Ressacada
    CRI
    X
    GOI
    03/11/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    CRB
    X
    BEC
    03/11/2018 16:30 - Rei Pelé
    JUV
    X
    GEB
    03/11/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
  • 35ª RODADA
    PON
    X
    BEC
    06/11/2018 21:30 - Moisés Lucarelli
    PAY
    X
    OES
    06/11/2018 21:30 - Curuzu
    FRT
    X
    CSA
    06/11/2018 21:30 - Castelão
    ATG
    X
    AVA
    06/11/2018 21:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    GOI
    X
    SCO
    06/11/2018 21:30 - Serra Dourada
    SBT
    X
    CTB
    06/11/2018 21:30 - Walter Ribeiro
    GEB
    X
    VGO
    06/11/2018 21:30 - Bento de Freitas
    FIG
    X
    GUA
    06/11/2018 21:30 - Orlando Scarpelli
    LOD
    X
    CRI
    06/11/2018 21:30 - Café
    CRB
    X
    JUV
    06/11/2018 21:30 - Rei Pelé
  • 36ª RODADA
    AVA
    X
    FRT
    10/11/2018 16:30 - Ressacada
    JUV
    X
    PON
    10/11/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    CTB
    X
    GOI
    10/11/2018 16:30 - Couto Pereira
    BEC
    X
    GEB
    10/11/2018 16:30 - Dilzon Melo
    GUA
    X
    PAY
    10/11/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    OES
    X
    LOD
    10/11/2018 16:30 - Arena Barueri
    CSA
    X
    ATG
    10/11/2018 16:30 - Rei Pelé
    SCO
    X
    SBT
    10/11/2018 16:30 - Castelão
    VGO
    X
    FIG
    10/11/2018 16:30 - Serra Dourada
    CRI
    X
    CRB
    10/11/2018 16:30 - Heriberto Hulse
  • 37ª RODADA
    FRT
    X
    JUV
    17/11/2018 16:30 - Castelão
    CSA
    X
    AVA
    17/11/2018 16:30 - Rei Pelé
    PON
    X
    CTB
    17/11/2018 16:30 - Moisés Lucarelli
    FIG
    X
    PAY
    17/11/2018 16:30 - Orlando Scarpelli
    SCO
    X
    BEC
    17/11/2018 16:30 - Castelão
    OES
    X
    GOI
    17/11/2018 16:30 - Arena Barueri
    GEB
    X
    GUA
    17/11/2018 16:30 - Bento de Freitas
    LOD
    X
    CRB
    17/11/2018 16:30 - Café
    ATG
    X
    SBT
    17/11/2018 16:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    VGO
    X
    CRI
    17/11/2018 16:30 - Serra Dourada
  • 38ª RODADA
    CTB
    X
    FRT
    24/11/2018 16:30 - Couto Pereira
    JUV
    X
    CSA
    24/11/2018 16:30 - Alfredo Jaconi
    AVA
    X
    PON
    24/11/2018 16:30 - Ressacada
    PAY
    X
    ATG
    24/11/2018 16:30 - Curuzu
    CRB
    X
    FIG
    24/11/2018 16:30 - Rei Pelé
    GOI
    X
    GEB
    24/11/2018 16:30 - Serra Dourada
    CRI
    X
    SCO
    24/11/2018 16:30 - Heriberto Hulse
    BEC
    X
    OES
    24/11/2018 16:30 - Dilzon Melo
    GUA
    X
    LOD
    24/11/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    SBT
    X
    VGO
    24/11/2018 16:30 - Walter Ribeiro
  • 1ª RODADA
    FRT
    2 X 1
    GUA
    13/04/2018 19:15 - Castelão
    OES
    2 X 0
    CRB
    13/04/2018 20:30 - Arena Barueri
    ATG
    3 X 2
    CRI
    13/04/2018 20:30 - Olímpico Pedro Ludovico
    FIG
    2 X 1
    JUV
    13/04/2018 21:30 - Orlando Scarpelli
    GEB
    1 X 1
    SBT
    14/04/2018 16:30 - Bento de Freitas
    CSA
    2 X 1
    GOI
    14/04/2018 16:30 - Rei Pelé
    VGO
    1 X 0
    AVA
    14/04/2018 16:30 - Serra Dourada
    LOD
    1 X 0
    BEC
    14/04/2018 16:30 - Café
    SCO
    2 X 0
    CTB
    14/04/2018 19:00 - Castelão
    PON
    0 X 1
    PAY
    14/04/2018 21:00 - Moisés Lucarelli
  • 2ª RODADA
    BEC
    0 X 2
    FRT
    17/04/2018 19:15 - Dilzon Melo
    CTB
    1 X 0
    ATG
    17/04/2018 21:30 - Couto Pereira
    JUV
    1 X 1
    OES
    20/04/2018 19:15 - Alfredo Jaconi
    SBT
    2 X 1
    CSA
    20/04/2018 20:30 - Walter Ribeiro
    PAY
    1 X 0
    LOD
    20/04/2018 21:30 - Mangueirão
    AVA
    2 X 2
    GEB
    21/04/2018 16:30 - Ressacada
    GOI
    0 X 2
    FIG
    21/04/2018 16:30 - Serra Dourada
    CRB
    0 X 1
    VGO
    21/04/2018 16:30 - Rei Pelé
    GUA
    2 X 0
    SCO
    21/04/2018 16:30 - Brinco de Ouro
    CRI
    0 X 1
    PON
    21/04/2018 19:00 - Heriberto Hulse
  • ACESSO À SÉRIE A
  • REBAIXAMENTO PARA A SÉRIE C
  • P pontos ganhos
  • J jogos
  • V vitórias
  • E empates
  • D derrotas
  • GP gols pró
  • GC gols contra
  • SG saldo de gols
  • (%) aproveitamento

Artilharia

# Jogador Gols
1 Michel Douglas 2
Bruno Lopes 2
Tito 2
Bruno Melo 2
João Paulo 2
Éder Sciola 2
2 Zé Antônio 1
Edinho 1
Zé Roberto 1
Marcelo Cordeiro 1
Jean Patrick 1
Getúlio 1
Vinicius Kiss 1
Jorge Henrique 1
Guilherme 1
Sueliton 1
Osvaldo 1
João Paulo 1
Pedro Bortoluzzo 1
Pedrinho 1
Gustavo 1
Uilliam 1
Gustavo Ferrareis 1
Anselmo Ramon 1
Silva 1
David Duarte 1
Renato Júnior 1
Rodolfo 1
Fernandes 1